%26 %543 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Малинкович : «Проблема нашего Президента не политическая, а медицинская» Все статьи Версия для печати На главную
25.06.2007 16:08

    

Ведущий научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений НАН Украины Владимир Полохало не видит ничего плохого в том, что на украинском телевидении появился рекламный ролик с участием Виктора Ющенко, передает корреспондент ForUm’а.
«По сути ничего против подобных роликов не имею, так как это тестовые ролики, в которых показано основные слоганы, которые войдут в рекламу предвыборной кампании, а реклама – это очень важный элемент»,- сказал он.
По словам Полохало, «как мне известно, пока что официальной предвыборной кампании нет, и официально она начнется со 2 августа, так что сейчас любая политическая сила, имеет право проводить такие вот тестовые ролики».
При этом политолог подчеркнул, что сам фильм, к сожалению, пока не видел.
Но такое мнение категорически не поддерживает Владимир Малинкович, директор Украинского отделения Международного Института гуманитарно-политологических Исследований.
«Президент работает на «одну сторону» и более того, он ведет себя просто безобразно! Ющенко совершенно забыл о том, что он Глава государства, а не лидер политической силы. Он просто не имеет никакого права навязывать свое личное мнение населению», - уверен он.
Как заявил Малинкович, Ющенко не имеет понятия, что такое демократия. «И справедливо говорят о том, что  проблема нашего Президента не политическая, а медицинская», - подчеркнул политолог.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт