%26 %474 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Литвин считает, что уже выиграл выборы? Все статьи Версия для печати На главную
07.08.2007 12:27

    

Лидером "Блока Литвина" избран экс-спикер Верховной Рады, глава Народной партии Владимир Литвин.
Такое решение принято единогласно делегатами межпартийного съезда избирательного блока политических партий "Блок Литвина" во вторник в Киеве, сообщает Лига.
Литвин, выступая перед делегатами съезда, заявил, что предстоящие выборы в Верховную Раду будут самым ответственным экзаменом в первую очередь для него лично.
Экс-спикер отметил, что его можно упрекать в том, что он уже занимал высокие посты в государстве, однако, по его словам, он сам наиболее критично по сравнению со своими оппонентами оценивает свои поступки и действия.
При этом он добавил, что у него всегда была своя позиция на политические процессы, и он и в дальнейшем будет ее придерживаться, соблюдая такие принципы, как, в частности, жесткая неуступчивость в вопросах национальной безопасности государства, настойчивость в отстаивании прав и интересов граждан.
"Но всегда на первом месте для меня было, есть и будет служение украинскому народу", - подчеркнул Литвин.
Он также заявил, что Блок Литвина является толерантным и открытым к диалогу с другими политическими силами, и не будет стремиться узурпировать власть в стране.
Литвин также подчеркнул, что его блок будет той политической силой, которая объединит Украину, а также будет работать на конкретные результаты, которые должна ощутить каждая украинская семья.
По словам Литвина, блок готов предложить свои кандидатуры, как на пост главы правительства, так и на пост главы Верховной Рады.
В то же время он заявил о готовности блока поддержать кандидатуры, выдвинутые на эти посты от других политических сил, при условии, если они будут достойными и адекватными.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт