%26 %481 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Шуфрич советует «бнунсам» лучше заниматься рушничками и пчелами Все статьи Версия для печати На главную
07.08.2007 16:27

    

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич призывает политических оппонентов быть корректными в оценках действия правительства в ходе избирательной кампании. Об этом министр заявил во вторник на брифинге в Киеве.
При этом он напомнил, что нынешняя избирательная кампания была навязана коалиции и она вынуждена была на нее согласиться для избежание гражданского противостояния.
«Начинать избирательную кампанию с военной риторики как минимум некорректно. При этом хотел бы напомнить слова великого славянского полководца Александра Невского «Кто на нас с мечом пойдет, от меча и погибнет», - сказал министр, отметив при этом, что в данном случае в качестве меча используются досрочные выборы.
«Мы будем максимально корректно проводить избирательную кампанию, но мы требуем честности», – сказал министр, передает «УНИАН».
Шуфрич отметил также, что звучащая со стороны оппонентов критика является «откровенным враньем». В частности, он указал на недостоверность информации о наращивании правительством Виктора Януковича задолженностей по зарплате указав, что за время правления коалиционного Кабмина задолженность снизилась с 1,1 млрд. грн. до 840 млн. грн., размер минимальных пенсий вырос на 30%, а уровень средней заработной платы вырос до 1200 грн.
«Давайте так, есть красивая национальная идея или националистическая идея, крутитесь вокруг нее. Что вы не умеете делать - туда не лезьте. Не умеете управлять национальной экономикой – не беритесь. Вы разбираетесь там в рушничках и ульях - разбирайтесь, а то что у вас не получилось – лучше не беритесь», – сказал Шуфрич.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL

    


СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт