%26 %088 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Черновецкий ищет честного стоматолога Все статьи Версия для печати На главную
13.08.2007 16:46

За грубые нарушения финансово-бюджетной дисциплины распоряжением Киевской городской государственной администрации с сегодняшнего дня освобожден от должности директор коммунального предприятия «Киевская городская стоматологическая поликлиника» Анатолий КРУТЬ.

Об этом сообщила УНИАН пресс-служба КГГА со ссылкой на заместителя председателя КГГА Ирену КИЛЬЧИЦКУЮ.

По ее словам, во время специальной проверки этого предприятия А.КРУТЬ категорически отказался предоставлять соответствующие документы и всячески противодействовал деятельности специалистов столичной мэрии.

В связи с этим, отметила И.КИЛЬЧИЦКАЯ, в проверке были задействованы правоохранительные и контролирующие органы. В частности, расследовать факты нехватки имущества на сумму свыше 42 тыс. грн. и передачи в аренду помещений без надлежащего оформления документов помогали сотрудники Шевченковского районного управления ГУ МВД Украины в Киеве.

Согласно информации И.КИЛЬЧИЦКОЙ, установлено, что помещения стоматологической клиники использовались не по целевому назначению. Более того, без разрешения владельца (а именно Киевского городского совета) они сдавались в субаренду другим субъектам. ООО «Специализированный медицинский центр молекулярной диагностики» в течение 2006 года использовало 62 квадратных метра. коммунальной площади вообще бесплатно.

По словам заместителя председателя КГГА, эти и другие факты А.КРУТЬ пытался скрыть, прибегая к разного рода угрозам и шантажу. Только после вмешательства правоохранительных органов и представителей контрольно-ревизионных органов в июле 2007 года удалось получить от названного общества свыше 30 тыс. грн. за пользование помещением.

Как сообщает пресс-служба КГГА, столичный мэр Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ поручил Управлению кадровой работы и наград КГГА организовать проведение конкурса на замещение вакантной должности руководителя городской стоматологической поликлиники. До объявления результатов этого конкурса сроком на шесть месяцев исполняющим обязанности директора предприятия назначен Юрий БАБАСКИН.    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт