%26 %817 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

УНП не оставила Януковичу шансов Все статьи Версия для печати На главную
15.08.2007 15:27

Заместитель председателя Украинской народной партии Ярослав ДЖОДЖИК заявляет, что Верховная Рада V созыва не может отменить неприкосновенность народных депутатов, поскольку любой суд признает это решение незаконным.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе УНП, об этом он сказал, комментируя предложение премьер-министра Виктора ЯНУКОВИЧА созвать внеочередную сессию ВР и до выборов снять неприкосновенность с народных депутатов, членов правительства, Президента, судей и всех льгот для них.

«Отменить неприкосновенность народных депутатов должна легитимная и дееспособная Верховная Рада следующего, VІ созыва, а не субстанция под названием «нелегитимная Верховная Рада Александра МОРОЗА», поскольку любой суд признает это решение незаконным», - заявил Я.ДЖОДЖИК (№74 в списке блока ”Наша Украина-Народная самооборона”).

”Лидер Партии регионов занимается простым политическим предвыборным обезьянничанием, пытаясь просто скопировать инициативы Виктора ЮЩЕНКО и блока ”Наша Украина-Народная самооборона”, - считает заместитель председателя УНП.

Он напомнил, что так было с социальными льготами - ”сначала Виктор ЮЩЕНКО призывает правительство восстановить социальные льготы, а Николай АЗАРОВ наотрез отказывается, однако как только началась предвыборная кампания, ЯНУКОВИЧ выступил с инициативой восстановить льготы”.
 
Так было с социальной инициативой Президента относительно выплат за рождение 1-го и 2-го ребенка, которую ”Виктор ЮЩЕНКО реализовал, а «регионалы» после начала избирательной кампании предложили нереальную сумму в 86 тысяч гривен за 3-го ребенка”. ”Наконец, третий пример обезьянничания – отмена неприкосновенности”, - подытожил Я.ДЖОДЖИК.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт