%26 %628 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ющенко не даст шанса импичменту Все статьи Версия для печати На главную
20.08.2007 14:23

Президент Украины Виктор Ющенко обещает, что не даст оснований для проведения референдума по вопросу выражения ему недоверия.
 
Как сообщают «Подробности» ,об этом он сказал сегодня, 20 августа, на пресс-конференции в Киеве, комментируя намерения социалистов и коммунистов инициировать соответствующий референдум.
 
Ющенко отметил, что необходимо руководствоваться законом и Конституцией, и если есть основания, в соответствии с настоящими документами, оценивать деятельность Президента как незаконную, тогда возникают основания для постановки соответствующего вопроса. "Но я хочу сказать своим оппонентам, прежде всего Морозу, коммунистам, что такого случая я им не дам", - заявил президент.
 
Он назвал соответствующие инициативы спекуляцией, "потому что эти силы никогда не выигрывают на конструктивном поведении. Они должны работать только на возражение, они должны служить другим приоритетам, и потому они их ищут".
 
Ющенко выразил сожаление, что такие неконструктивные силы еще существуют в Украине. "Их будущее уже очерчено существующими тенденциями, которые открываются среди украинских избирателей, но это доживание является очень сложным для нации, для искренних людей, которые шли за теми лидерами, которые продемонстрировали поведение, я убежден, не украшающего не просто лидера политической силы, но и гражданина", - сказал президент.
 
Он добавил, что не хочет быть судьей будущих перспектив коммунистов и социалистов, и считает, что это должны сделать граждане Украины, которые на протяжении последних лет "дают свою достойную и морально этическую оценку этим вождям из прошлого".    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт