%26 %892 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Волков «оскалился» на разговорчивого Каськива Все статьи Версия для печати На главную
21.08.2007 14:10

Лидер избирательного блока “КУЧМА” Александр ВОЛКОВ отрицает свою причастность к финансированию партии «Пора».

Комментируя агентству УНИАН заявление председателя политсовета партии «Пора» Владислава КАСЬКИВА, опубликованное сегодня в газете «Коммерсант», о якобы своей причастности к финансированию съезда «Поры» под руководством Ярослава ГОДУНКА, А.ВОЛКОВ назвал это инсинуацией «бармена от политики».

А.ВОЛКОВ заявил, что он вынужден констатировать присутствие в блоке «Наша Украина – Народная самооборона» «пустозвонов и профессиональных провокаторов». Он посоветовал «этим псевдополитикам готовить коктейли и мыть стаканы в своем любимом баре, а не ляпать своим языком».

Лидер блока «КУЧМА» отметил, что оставляет за собой право обратиться в суд и Центральную избирательную комиссию с требованием дать юридическую оценку заявлениям В.КАСЬКИВА.

А.ВОЛКОВ напомнил, что 19 августа он был избран первым номером блока «КУЧМА» и не собирается не финансировать никакие другие политические проекты.

Как пишет газета «Коммерсант», 20 августа состоялся съезд партии «Пора», который проводил, по утверждению издания, избранный вместо В.КАСЬКИВА лидером партии Я.ГОДУНОК.

Сам В.КАСЬКИВ считает соответствующую смену лидера партии нелегитимной, а проведение партийного съезда называет «черным пиаром».
 
«Это типичный информационный мотив, в срочном порядке слепленный нашими политическими оппонентами, которые не знают, как остановить процесс объединения демократических сил», - цитирует газета слова В.КАСЬКИВА. Причастным к организации съезда он считает «пузатого дядю, который когда-то считал себя директором парламента». В скобках возле этой цитаты газета делает вывод, что имеется в виду А.ВОЛКОВ.
    

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт