%27 %965 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович улучшит ЖКХ, подглядывая за другими странами Все статьи Версия для печати На главную
23.08.2007 11:52

В ходе заседания Кабинет Министров одобрил внесение изменений в Закон «Об общегосударственной программе реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства на 2004-2010 годы», продолжив программу еще на год. В ближайшее время Правительство направит Программу на рассмотрение и утверждение Верховной Радой и рассчитывает, что она будет рассмотрена сразу после избрания парламента нового созыва.

Как сообщает правительственный портал, Премьер-министр Виктор Янукович заявил, что предложенная Кабмином общегосударственная программа реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства позволит на протяжении 5 лет, до 2011 года, выйти на европейский уровень предоставления услуг украинским гражданам.

Программа даст возможность в ближайшие 4-5 лет выйти на европейский уровень предоставления услуг населению Украины», - сказал В.Янукович на пресс-конференции в Полтаве после заседания Кабинета Министров. «Эта программа крайне необходима государству. Ее главная цель поднять уровень жилищно-коммунальных услуг и создать систему объективного формирования тарифов», - сказал глава правительства.

В.Янукович также указал, что эта Программа будет еще совершенствоваться с учетом международного опыта.
«Главное в реформе жилищно-коммунального хозяйства - обеспечение предоставления качественных услуг”, - подчеркнул Премьер-министр.

В июле Министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Александр Попов заявил журналистам, что новая программа реформирования и развития ЖКХ Украины уже готовится к рассмотрению на заседании Кабинета Министров.

По его словам, Министерство в короткие сроки разработало изменения в Закон «Об Общегосударственной программе реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства на 2004-2010 годы». Осталось только согласовать несколько вопросов с Министерством финансов и Министерством экономики.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт