%26 %385 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Симоненко предлагает левым объединиться, но после выборов Все статьи Версия для печати На главную
29.08.2007 10:16

    

Из всех левых партий в результате досрочных выборов в Верховную Раду Украины VI созыва пройдет только Коммунистическая партия Украины. Такое мнение выразил вчера вечером в прямом эфире одного из крымских каналов первый секретарь Центрального комитета КПУ Петр Симоненко.


«Среди левых партий в парламент Украины попадет только Компартия Украины – это мнение ученых, и все социологические центры это подтверждают», – подчеркнул лидер украинских коммунистов.
П. Симоненко выразил мнение, что в новый парламент Украины на сегодняшний день имеют шансы попасть только 4 политические силы: КПУ, Партия регионов, Блок Юлии Тимошенко и блок «Наша Украина – Народная самооборона».
По словам П. Симоненко, все остальные левые партии, принимающие участие в выборах, преследуют другие цели: «Удовлетворить свои амбиции и при этом не пройти в парламент… обмануть сотни, две-три сотни тысяч избирателей и говорить, что кто-то опять забрал голоса… При этом результат в удовлетворении этих амбиций будет в том, что эти триста-четыреста-пятьсот тысяч голосов будут отданы помаранчевым и олигархам», – сказал лидер КПУ.
В связи с этим он призвал лидеров всех левых партий страны поддержать на выборах коммунистов. «Поддержать, значит принять участие в борьбе за усиление левой идеи в парламенте. Это будет первый шаг к тому компромиссу, который нужен на левом фланге. Второй шаг будет сделан после выборов, когда мы сядем и создадим, допустим, координационный центр для переговоров, определим, какие механизмы мы будем включать для согласованных действий», – отметил П. Симоненко.
 
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт