%26 %191 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ахметовский функционер выступил против Суркиса Все статьи Версия для печати На главную
04.12.2007 14:17

    

В интервью интернет-изданию «Главред» президент Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Равиль Сафиуллин подверг критике методы руководства главы Федерации футбола Украины Григория Суркиса.
«Григорий Михайлович не слишком прислушивается к другим мнениям. Вот, например, на последнем исполкоме ФФУ хотел высказаться исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов. Но слова Анатолию Владимировичу не предоставили. А все потому, что Попов не из его лагеря, как, впрочем, и я тоже. Кстати, я что-то не видел соответствующей реакции «независимых» СМИ на подобные действия президента ФФУ. Создается впечатление, что в Федерации футбола человек не может мыслить самостоятельно. Он должен уметь вовремя поднимать руку за то, что нужно», – заявил Равиль Сафиуллин.
Глава ПФЛ удивлен: «В какой еще национальной ассоциации ее президент является владельцем одного из клубов? Такого нет нигде. Так вот, исходя из этого, Григорий Михайлович должен строить отношения с клубами высшей лиги. За ним же наблюдаются странные вещи. Например, был он руководителем ПФЛ – этот орган контролировал судейство. Тогда никто не знал, что, оказывается, нельзя профессиональным лигам осуществлять контроль над судейством. Но как только Григорий Михайлович возглавил ФФУ, в 2000 году появился документ, датированный 1992 годом… У меня такое впечатление, что главе ФФУ нужно возглавить все футбольные органы сразу, включая министерство спорта. Только тогда работа этих инстанций устроила бы Григория Михайловича и отдельные СМИ, которые являются рупором ФФУ», пишет «Голос».
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт