%26 %353 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Ахметов поменял имя Все статьи Версия для печати На главную
05.12.2007 09:50

    

Решением Наблюдательного совета компании «Метинвест Холдинг» Leman Commodities S.A. переименована в Metinvest International S.A. Об этом сообщается в пресс-релизе «Метинвест Холдинга», переданном агентству УНИАН.
Как отмечается в сообщении, тем самым «Метинвест» завершил процесс ребрендинга каналов сбыта Службы продаж Дивизиона стали и проката - Metinvest International S.A. будет отвечать за реализацию продукции за пределами Украины и стран СНГ.
Согласно пресс-релизу, юридическая регистрация нового имени компании уже завершена, все ключевые клиенты были заранее поставлены в известность. Вслед за переименованием самой компании будут изменены названия представительств и офисов в 15 странах мира, этот процесс планируется завершить в течение нескольких ближайших месяцев.
«Переименование компании Leman Commodities S.A. в Metinvest International S.A. с одной стороны не повлечет за собой каких-либо существенных изменений. Это швейцарская компания c 10-летней историей, которая зарегистрирована в Женеве, и в своей хозяйственной деятельности полностью руководствуется швейцарскими законами. С другой стороны, включение компании в состав одной из крупнейших горно-металлургических групп СНГ означает для наших клиентов более надежный доступ к качественной продукции и более тесный контакт непосредственно с производителями», - приводит пресс-служба «Метинвеста» слова директора по продажам Дивизиона стали и проката «Метинвест Холдинга» и CEO Metinvest International S.A. Андрея ПАРХОМЧУКА.
Как сообщал УНИАН, ранее «Метинвест Холдинг» сообщил о планах переименовать крупнейшего металлотрайдера на внутриукраинском рынке ООО «СМ «Леман-Украина» в «Метинвест-СМЦ».
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт