%26 %469 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Омельченко считает Мороза и Кинаха хрестоматийными предателями Все статьи Версия для печати На главную
17.12.2007 10:23

    

Народный депутат от НУНС Александр Омельченко уверен, что ни одного депутат от НУНС не удастся перекупить. Об этом он заявил в интервью «Контрактам».
«Я уверен, что ни одного из 72 депутатов НУНС не перекупят», – сказал он.
В тоже время, говорить от депутатах из БЮТ, Омельченко не стал: «Дисциплину в БЮТ оценить не могу и не имею права этого делать».
Кроме того, по его мнению, «было бы еще лучше, если бы на сообщения о купле-продаже депутатов как-то реагировали МВД, прокуратура или СБУ».
Омельченко также считает, что в случае болезни депутата при рассмотрении парламентом важных вопросов, например, избрания премьера, он должен оформлять доверенность, чтобы за него голосовало доверенное лицо. «228 народных депутатов – это, понятное дело, неустойчивое большинство. Так, что депутаты должны быть ответственными и не разъезжать по заграничным командировкам во время рассмотрения в ВР важных вопросов, например, избрания премьера, утверждения состава Кабмина, принятия госбюджета…», – сказал Омельченко.
«Конечно, все мы люди и кто-то может заболеть, но в таком случае нужно нотариально оформить доверенность, согласно которой за больного депутата голосовало бы доверенное лицо… Даже в школе часто «болеющие» ученики вызывают подозрения…», - заявил он.
Также, по мнению Омельченко, в вопросе «должностей и денег» нужно мыслить стратегически и, учитывать, пример лидера СПУ Александра Мороза и лидера ПРПП Анатолия Кинаха: «Примеры Мороза, отбросившего своим поступком СПУ в политический арьергард, и Кинаха, девальвировавшего ПППУ, нужно занести в хрестоматии, которые имеет смысл распространить среди депутатов всех фракции. Эти примеры исторически важные».
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт