%26 %429 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

В БНУНС начались очередные торги Все статьи Версия для печати На главную
24.12.2007 09:36

    

Министр внутренних дел Юрий Луценко готов принимать участие в  выборах мэра Киева. Об этом в интервью Радио «Свобода» сообщил депутат от НУНС Кирилл Куликов.
«Он готов принимать участие в выборах», - сказал Куликов.
«Но я считаю, у него сейчас уже больше политического опыта и больше какой-то такой политической стабильности, когда он уже может садиться за стол переговоров и договариваться, не договариваться о распределении, а договариваться о коалиции, договариваться с партнерами по коалиции, как, что будет», - добавил он.
Куликов убежден, что демократические силы должны идти на выборы с единым кандидатом. «БЮТ, и он имеет право – у него там 40% голосов, Кличко имеет право, Луценко имеет право, например, Омельченко имеет право, каждый имеет право. Но я считаю, что между собой мы сможем найти консенсус. И я буду выступать за поиск этого консенсуса, мы найдем единого кандидата, который будет собой олицетворять настоящего мэра Киева...», - сказал он.
«Поймите, какая бы поддержка не была у Тимошенко, блок Луценко и Кличко выиграют в любом случае. Потому должны садиться втроем – Луценко, Кличко, Блок Тимошенко – и договариваться, кто будет головой», - отметил Куликов.
Он считает, что досрочные выборы мэра Киева состоятся весной следующего года.
Напомним, ранее лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что БЮТ будет выдвигать кандидатуру на должность мэра Киева самостоятельно.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт