%26 %173 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
СПЕЦ-ПРОЕКТ

Украинская «элита» в лицах Все статьи Версия для печати На главную
04.12.2007 16:38

    

Михаил Бродский обещает выпустить книгу об отношениях лидера БЮТ Юлии Тимошенко и министра чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича.
Об этом Бродский заявил "Украинской правде", комментируя слова Шуфрича о том, что Бродским движет комплекс неудавшегося Шекспира.
"Я специально выпущу книгу "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бюджетном комитете". Именно в бюджетном комитете произошло сближение Тимошенко и Шуфрича", - сказал Бродский.
"Общество имеет право знать всю правду", - добавил он
"Я утверждаю, что Нестор и Юля, как близкие друг другу люди, приезжали ко мне домой на званый ужин, и свидетелем этому были моя жена, моя охрана и моя домработница. И после этого Турчинов устроил Тимошенко скандал за такую неосторожность", - заявил Бродский.
Он также возмутился тем, что Шуфрич в своем комментарии назвал его "Моней".
"Да, я еврей, и это все знают, и Михаил – это не еврейское имя. Однако и Нестора все приближенные к Тимошенко называют Настей", - добавил Бродский.
Бродский также назвал неискренними слова тети Юлии Тимошенко Антонины Ульяхиной о том, что они всей семьей сбрасываются ей на Луи Виттон.
"Пусть Тимошенко расскажет о девяти тысячах квадратных метров офисной площади в Днепропетровске, которые ей подарил Лазаренко, и сейчас там находятся, в том числе и офисы БЮТ", - добавил Бродский.

Тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина отрицает роман своей племянницы с Нестором Шуфричем.
Об этом она сказала в интервью газете "Сегодня".
"Если бы это было, я бы об этом знала. А так это все сплетни. Это все Мишина склонность к скандалам, чтоб поднять свой рейтинг. Это не первый раз", - сказала она, комментируя слова Михаила Бродского на Свободе слова, что у Тимошенко 8 лет роман с Шуфричем.
На вопрос, что Тимошенко не живет с мужем с 1999 года, тетя ответила: "Никуда он не исчез. Жаль, что вы не видели, как Александр Геннадиевич отметил ее день рождения. Очень романтично это было".
"Утром все спрятались... 300 гелиевых шаров с серпантином "облепили" все потолки комнат. И когда Юля вышла из комнаты, то увидела их и розочку, привязанную около спальни. Александр очень романтичный человек, он добрый. Он очень болезненно воспринимает, что происходит вокруг, он очень сильно переживает, когда какие-то статьи читает", - рассказала тетя Тимошенко.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт