%26 %591 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
СПЕЦ-ПРОЕКТ

Бриллианты – лучшие друзья девушек Все статьи Версия для печати На главную
20.11.2010 16:45

«Бриллианты – лучшие друзья девушек», кто не помнит эту поговорку? Однако уже давно качественная бижутерия используется модницами всех возрастов, с успехом заменяя золото и драгоценности. Достижения современной науки позволяют сделать менее ценный металл практически неотличимым от благородного, то же касается и камней. Так зачем, как говорится в известной рекламе, платить больше?
Дорогие друзья, вы попали туда, куда нужно. Теперь, чтобы купить бижутерию в Москве, вам не надо бегать по сотням магазинов с целью подобрать что-то оригинальное. Просто зайдите на наш сайт и выберите!
Наш каталог товаров постоянно обновляется. Каждую неделю поступления из Франции, Кореи, Чехии, Италии и Израиля. У нас есть все для придания женскому облику неповторимости – от элитной бижутерии от мировых производителей до недорогих моделей для тех, кто зарабатывает не так много, но тоже хочет выглядеть модно и стильно.
Вы можете спросить: почему мы должны покупать именно у Вас?
Во-первых, цены. Мы напрямую сотрудничаем с производителями бижутерии и не делаем лишних накруток.
Во- вторых, качество товара. Мы гарантируем, что наша заколка не развалится у вас в руках при попытке сделать прическу, а из кольца на следующий день после покупки не выпадет камень. Вы долго и с удовольствием будете носить наши украшения.
В-третьих, для оптовых покупателей существует удобная система скидок, а доставка по всей Москве – бесплатно. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в удобное для вас время и дадут подробнейшую консультацию по любому товару. Возможен и наличный, и безналичный расчет.
Бьюти Лэнд – однажды и навсегда!

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт