%26 %834 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Кличко призывает Европу ввести санкции против украинской власти Все статьи Версия для печати На главную
12.03.2013 15:28

Лидер партии УДАР Виталий Кличко выступает за безотлагательное введение международных санкций против украинских чиновников, тормозящих процесс евроинтеграции Украины.

"Сегодня своими действиями власть демонстрирует, что Европа ей не нужна. Не нужны демократия, достойные стандарты качества и безопасности жизни, права человека", - считает Кличко.

Он подчеркнул, что УДАР последовательно выступает за присоединение Украины к европейскому сообществу и осуществление всех необходимых для этого шагов, в частности, за подписание Соглашения об ассоциации с ЕС и создании зоны свободной торговли.

"Сегодня европейский путь Украины перекрыт действующей украинской властью. И наступает переломный момент в том, в каком направлении реально пойдет наша страна. Поэтому те, кто несмотря на заверения о европейских стремлениях, пытаются затащить Украину в другие союзы, должны понимать серьезность последствий таких действий. И время ставить вопрос о введении международных санкций против конкретных чиновников, с реальными фамилиями и должностями. Именно они, а не Украина в целом и ее народ должны быть объектом санкций ", - убежден лидер УДАР.

Напомним, ранее в Государственном департаменте США заявили, что есть украинцы, которых не пустят в США.

Первый заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин в письме президенту США Бараку Обаме заявил, что 19 октября посол США в Украине Джон Теффт сообщил ему об аннулировании его пятилетней визы в США без объяснения причин.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт