%25 %580 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Европарламент продлил миссию Кокса - Квасьневского Все статьи Версия для печати На главную
14.11.2013 15:48

Европарламент продлил наблюдательную миссию в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламенте Пэта Кокса до Вильнюсского саммита.

Такое решение было принято на конференции президентов Европарламента в среду вечером в Брюсселе, на котором присутствовали Квасьневский и Кокс.

Как сообщил на пресс-конференции, которая состоялась по окончании доклада миссии на Конференции президентов президент Европарламента Мартин Шульц, это решение было принято единогласно всеми лидерами политических групп.

"Конференция президентов единогласно приняла решение продлить мандат миссии до начала Вильнюсского саммита", - сообщил М.Шульц.

Говоря о работе миссии, президент Европарламента перечислил количество визитов в Украину, а также обозначил большой вклад этих европейских политиков в поиск политического решения ситуации в Украине.

В этой связи Шульц выразил публичную благодарность Коксу и Квасьневскому.

Как известно, на основании отчета миссии Кокса-Квасьневского в Европарламенте страны-члены ЕС будут принимать решение относительно подписания Соглашения об ассоциации с Украиной на саммите Восточного партнерства" в Вильнюсе.

Как сообщалось, сегодня, 13 ноября, миссия Евросоюза в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-предсетателя Европарламента Пэта Кокса надеется, что 19 ноября Верховная Рада примет все необходимые евроинтеграционные законы.

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт