%16 %815 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

"Укргазбанк" и "Альфа-Банк" прекращают деятельность в Крыму Все статьи Версия для печати На главную
14.04.2014 14:09

На территории Крыма с 17 апреля прекращают свою банковскую деятельность «Укргазбанк» и Альфа-Банк (Украина), передает Капитал.


«После 17 апреля мы в Крыму работать не будем. Было принято решение, что мы закрываем все 11 отделений на полуострове. Пять из них находились в арендованных помещениях, и уже не работают. А остальные шесть, что находятся в наших собственных помещениях, будут работать в понедельник, 14 апреля. Во вторник, 15 апреля, будет работать только одно отделение в Симферополе, и со среды, 16 апреля, мы завершаем всю работу в Крыму», — сообщил председатель правления «Укргазбанка» Сергей Мамедов.


Согласно сообщению Альфа-Банка, до полного закрытия банка все отделения и банкоматы будут продолжать работать в стандартном режиме, а клиенты при желании смогут закрыть свои счета и вернуть депозитные средства. "Альфа-Банк", работая в правовых рамках украинского законодательства, не имеет юридических оснований для своего дальнейшего функционирования и предоставления банковских услуг на территории Республики Крым", - говорится в сообщении.


При этом если до указанной даты клиент не обратится в банк по вопросу прекращения обслуживания, то он сможет продолжить сотрудничество с финансовым учреждением на тех же условиях в любом из отделений банка в другом регионе Украины.

С марта украинские банки начали приостанавливать свою работу в Крыму из-за неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова.
Мамедов отметил, что «Укргазбанк» считает недопустимым рассматривать любые условия, на которых возможно продолжение его деятельности на полуострове.

 

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт