%29 %156 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
Зона IT

Kaksozdatsvojblog.com читать пойду – пусть меня научат Все статьи Версия для печати На главную
16.07.2013 10:10

Работать, не выходя из дома - легко, приятно и продуктивно. Так считает большинство фрилансеров, которые уже нашли то дело, которое им по душе. Одни раскрывают свои таланты в райтинге, другие – в нейминге, третьи – ведут свой блог, научившись извлекать из него материальную пользу. Новичку же, который по той или иной причине хотел бы как-то присовокупиться к так называемой удаленной работе, сориентироваться в виртуальном пространстве нелегко. А попасться на удочку мошенников – и того проще.

На блогеров и копирайтеров в университетах не учат. Но в Сети есть масса ресурсов, которые созданы якобы в помощь тем, кто хочет овладеть в совершенстве данными профессиями. Солидные сайты наполняют своими уроками профессиональные фрилансеры, которые на магии слова собаку съели. Естественно, что они, пользуясь моментом, пытаются продать молодому поколению свои «интеллектуальные продукты» в виде вебинаров, тренингов, книг и т.п.

Начинать свою работу в Интернете с затрат на обучение как-то не очень хочется. Поэтому будем искать того, самого доброго и бескорыстного, кто согласиться раскрыть перед нами все карты успеха за простое человеческое спасибо. И найдем! Проект kaksozdatsvojblog.com как раз посвящен всем нам – неоперенным птахам, которые грезят каждый о своем большом виртуальном полете. На сайте есть все, что надо знать непосредственно по будущей трудовой деятельности: с чего начинать написание статей, что учитывать при ведении блога, каких ошибок избегать и, наконец, оно самое – как зарабатывать денежку.

Отдельной благодарности заслуживает наличие на сайте околотематичных статей по мотивации, организации своего рабочего дня и самого себя. Понятно и доступно расписывается все, что хотели бы вложить в наши головы психологи. Но их специфичную терминологию мы вряд ли примем за нечто большее, чем непрактичный научный бред. Здесь же все изложено так, что рука сразу тянется не прикрыть зевающий рот, а вырвать из тетради лист, выписать в столбик все эти правила с хитростями и прикрепить где-нибудь возле компьютерного стола.

Наличие на сайте статьи о здоровье наших глаз как одного из основных рабочих инструментов блогера, несколько удивляет. Конечно, когда люди заходят на твой сайт в попытке сделать свои первые шаги по виртуальной карьерной лестнице, им не до таких мелочей, как сохранение зрения, правильное питание и полноценный сон. Читая о том, как сделать гимнастику для глаз, понимаешь, как приятно, когда о тебе заботятся, а особенно, когда это делают будущие коллеги – всезнающие и успешные. Чего и нам желают.
 

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт