%29 %147 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
Зона IT

Оптимизация начинается с анализа Все статьи Версия для печати На главную
24.08.2013 17:58

В современном обществе, где все товары и услуги достаточно удобно получать с помощью интернета, каждому предпринимателю жизненно необходимо заявить о себе в сети как можно громче и индивидуальней. Таким образом, чтобы его имя, его орагнизация, его предложение появилось на первых строчках в результатах поисковых запросов. Любой поисковик работает по одному и тому же принципу: вы вводите запрос, поисковая машина выдает список сайтов, информация на которых по его мнению максимально соответствует вашему запросу.

Чем больше сторонних ресурсов дают ссылку на ваш, тем выше ваш рейтинг. Для того, чтобы «уговорить» поисковую машину выдавать ссылку на ваш ресурс в топе, на первой странице поиска, необходимо задействовать поисковую оптимизацию и продвижение сайта. Многие понимают продвижение, как получение огромного количества ссылок на свои сайты, не особенно при этом заботясь о качестве источников этих ссылок. А подобное невнимание частенько приводит к прямо противоположным результатам: мусорные источники приводят к падению рейтинга, за так называемый "поисковый спам" продвигаемый таким образом ресурс может вообще выпасть из поискового индекса, т.е. поисковая система вообще не будет показывать в результатах ваш сайт.

Чтобы избежать подобных проблем, выявить слабые стороны ресурса, найти возможные решения для повышения эффективности рекламных кампаний следует подходить к вопросам оптимизации и продыижения с чувством, с толком, с расстановкой. Т.е. прибегнуть к серьезному анализу.

Задачей анализа является составление списка ключевых слов, по которым вы хотите поднять в поисковой выдаче свой ресурс. Затем следует найти конкурентов по тем же запросам, определить количество ссылок на сайты-конкуренты, а так же качество площадок, для этого используемых. И только получив ответы на эти вопросы можно начинать разрабатывать стратегии продвижения. Более подробно эти моменты рассматривает статья про анализ сайтов конкурентов в блоге Авеб. Если вы сумеете разобраться в тонкостях анализа и продвижения, вам уже не придется действовать на авось.

НОВОСТИ
Oligarh.News




FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт