%26 %503 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Луценко уверен, что Тимошенко выйдет из тюрьмы досрочно Все статьи Версия для печати На главную
09.04.2013 10:31

Помилованный экс-глава МВД Юрий Луценко убежден, что экс-премьер Юлия Тимошенко выйдет из тюрьмы ранее своего полного срока заключения, сообщил он в эфире телеканала ТВi.

"Я не знаю, как достучаться до сердца или лучше до ума нашей власти, чтобы объяснить – его (шаг) все равно придется сделать. Тимошенко не будет отсиживать в тюрьме надуманный кем-то срок за выдуманные кем-то преступления. Она будет выпущена. Еще лучше это сделать в начале, чем это станет катастрофической для всех", - заявил он.

Политик заметил, что если к нему смогли применить такую процедуру, то это является прецедентом и может относиться и к Тимошенко. Кроме того, он передал заключенной свое желание встретиться, так как они раньше договаривались, что первый из них, кто освободиться, проведает другого.

"И сегодня нет ни одного аргумента, почему такой шаг может быть применен к Луценко, но не может быть к Тимошенко... Я не собираюсь доказывать, что я такой же, как Юлия Владимировна. Она определенно большой политический лидер, руководитель, женщина, в конце концов. Но с точки зрения формальной, если есть указ о помиловании Луценко, то почему его нет в отношении Тимошенко? Поэтому этот шаг должен быть сделан. И лучше раньше, чем позже", - подчеркнул оппозиционер.

Как сообщалось, защитница экс-премьера Юлии Тимошенко Валентина Теличенко считает, что Европейский Союз будет и дальше настоятельно требовать освобождения заключенной вслед за Юрием Луценко.

Источник: Українські новини

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт