%18 %523 %2024 Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Написать письмо
 Поиск  
100 СТРОК

ВЛАСТЬ
далее
ЗОНА IT
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
АРХИВ
Перейти:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
РАССЫЛКА
Подписаться
Отписаться
РЕКЛАМА
 
 
 
НОВОСТИ

Янукович раскритиковал ситуацию в Верховной Раде Все статьи Версия для печати На главную
06.03.2013 16:31

 Президент Украины Виктор Янукович во время визита в Канев раскритиковал сложившуюся ситуацию в Верховной Раде.

"Такого не должно быть в работе парламента. Я уже неоднократно высказывал свою точку зрения, что любые противоречия надо выносить за пределы залы заседаний, то есть, парламент должен работать, а политический процесс переговоров, выяснение отношений, должны быть за пределами этого зала", - заявил он.

Он заметил, что блокирование парламента ничего не даст, а единственная цель - работа ВР согласно Конституции. Глава государства напомнил, что депутаты должны принимать законы относительно социальной сферы.

"Я призываю парламент: достаточно уже, и так много уже потратили времени, надо работать. Без рабочего парламента страна будет терять, терять будет каждый человек, то есть, сегодня уже наносится вред стране. Поэтому, если мы покажем, что мы идем и стремимся к интеграции в Европу, скажите, пожалуйста, в какой европейской стране так работает парламент?", - подытожил президент.

Как сообщалось, представитель президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко пока не может назвать дату выступления Виктора Януковича с посланием к парламентариям.

Напомним, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов и лидер фракции партии КПУ Петр Симоненко провели в сессионном зале небольшое совещание с народными депутатами из своих фракций.

Ранее сегодня утром, 6 марта, депутаты от фракции Батьківщина продолжили блокировать трибуну и президиум Верховной Рады.

Источник: Интерфакс-Украина

НОВОСТИ
Oligarh.News



FACE-CONTROL
СПЕЦПРОЕКТ
ГОЛОСОВАНИЕ
В ближайшее время отношения с Россией:
Ухудшатся;
Улучшатся;
Не изменятся.
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА
 
Новости Слухи Досье 100 строк Cемьи Цитаты Форум Экспорт